Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Женская консультация
Elka Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Elka
Рядовой

Девочки, кто туда обращался… как вам ? Хочу предостеречь что есть там женщина, к которой посылают на платные услуги, кажется она не русская. Фамилии не помню. Но про нее очень плохие отзывы. Кто был в Благовесте,? Стоит идти туда???

Тонечка Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Тонечка
Рядовой

Попасть к хорошему врачу – большая удача…  У меня на участке КЛИМОВА,это не врач а какое то НЕДРАЗУМЕНИЕ!!!!!!и то это мягко сказано это самый ужасный врач,котоого я знаю. Она грубит постоянно,обзывается, и ладно на это можно было закрыть глаза,если бы она хотя бы была професионалом!! Она постоянно путала мои анализы с другими. И сколько я знаю девушек,ни одна еще не сказала о ней положительно!!!!  Так что внесите ее фамилию в черн. список Хмурый

sportsmenka Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:53 | Сообщение # 3
sportsmenka
Рядовой

уже давно внесли !!!  К О. Климовой не подпускать никого…  Вот Рогуленко я

лично благодарна, видно что опытный врач… У Климовой, рассказывали, истерики случались на родах. У

моей подруги она страницу из карты выдирала (с ошибками в диагнозе).  

Вообще-то выбрать врача можно, но только если есть веские претензии к

участковому.

Anny Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Anny
Рядовой

Девочки, на днях была в Инвитро у гинеколога. Мне очень понравилась. Толковая. Рекомендую.

Cофико Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:30 | Сообщение # 5
Cофико
Рядовой

У меня врач Погайчук….Я с ней сдохну скоро. Анализы послала сдавать в Москву, сдала. Анализы хорошие, а узи показывает что я труп. Что надо операцию делать и не одну…Пошла к другой врачихе. Та отправляет в клинику в Москву на операцию. А Людмила Борисовна говорит что я здорова. Что делать? Сходить еще к кому нибудь на прием?

Anny Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Anny
Рядовой

Сходи в Инвитро на Первомайскую ул. Там работает гинеколог Писарук Ирина Михайловна. Я сейчас только к ней и хожу. Мне нравится.

Сава Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Сава
Рядовой

Anny, сколько стоит прием?

Anny Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:13 | Сообщение # 8
Anny
Рядовой

Первичный 500 р., повторный 450. Тел. медцентра: (926) 808-9197

Сава Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:09 | Сообщение # 9
Сава
Рядовой
Первичный 500 р., повторный 450. Тел. медцентра: (926) 808-9197

Спасибо большое!

Сава Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Сава
Рядовой

Там очередей не бывает?

Anny Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:36 | Сообщение # 11
Anny
Рядовой
Там очередей не бывает?

Да нет, я не замечала, чтобы там очереди собирались.
Спокойно, уютно, без лишней суеты…

диана Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:57 | Сообщение # 12
диана
Рядовой

Привет. Я ходила только к Ноговой, до этого была у всех . Кроме Ноговой еще нормальна Зенякина. Оба врача компетентны и отзывчивы. Не советую Кириленко, назначает то, что просят фармпредставители, часто дает советы девушкам без осмотра по телефону (например при кровотечении), в смежных областях медицины совсем не компетентна. При плохом к вам отношении еще и хамит.

Мурка Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Мурка
Рядовой

Да, Ногова самая нормальная. Была у нее несколько раз. К ней, кстати и очереди длиннее чем к Погайчук.

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.

Mari_Я Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:30 | Сообщение # 14
Mari_Я
Рядовой

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача, очень надо! Как я поняла Ногова, Рогуленко и Зенякина более ли менее нормальные. хотелось бы узнать какие адреса они принимают?

Мага Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:24 | Сообщение # 15
Мага
Рядовой

Я не помню какие адреса они принимают. Можете просто прийти в жк и сказать регистратору, что вы хотите например к Ноговой. Они не откажут. Там еще по времени: одни до обеда принимают только, другие после обеда.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)