Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Женская консультация
Mari_Я Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:31 | Сообщение # 16
Mari_Я
Рядовой

Т.е если я захочу обследоваться именно у Ноговой, меня не направят непосредственно к своему врачу, по месту жительства у меня Климова((???

Мага Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:24 | Сообщение # 17
Мага
Рядовой

Я исхожу из правила – женщина вправе выбирать. Если направят к тому, к кому вы не хотите, вы в праве закатить скандал. На каком основании они вам могут отказать?

Мага Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:25 | Сообщение # 18
Мага
Рядовой

Я приписана к участку Погайчук. Хожу к Ноговой. Все нравится))

Mari_Я Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:48 | Сообщение # 19
Mari_Я
Рядовой

Mara, спасибо Вам большое)

Mari_Я Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:50 | Сообщение # 20
Mari_Я
Рядовой

Еще вопросик, большие ли очереди у Ноговой? придется идти с ребенком, хотелось бы знать сколько там проведем времени? И как быстро она принимает?

Мага Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:02 | Сообщение # 21
Мага
Рядовой

многие мамы приходят с детьми. Позвоните в регистратуру и узнайте как она принимает в тот день когда вы соберетесь на прием. Они с 8 часов работают. Приходите к 8. Не в 8:15, а к 8. Тогда не придется сидеть в очереди. Я сама так ходила. Вообще Ногова – очень хороший врач. Естественно очереди у нее большие. Принимает она не очень быстро. Зато не бегает никуда. Вот пришла к 8 и уходит на обед ровно в то время когда нужно идти на обед. Просто многие гинекологи во время приема ходят поболтать друг ко другу, Погайчук не смотря на очередь может чай пойти попить. Конечно, они устают. Но в очереди сидеть по два часа беременной, тоже не комильфо. Летом очередей почти нет) Я этим летом туда часто ходила))

Мага Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:07 | Сообщение # 22
Мага
Рядовой

Ногова очень спокойная. Не кричит, не хамит. Все делает аккуратно, смотрит не больно. Не гоняет по частным клиникам. (в частных клиниках долгопрудного работают врачи из нашей больницы)

Mari_Я Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:09 | Сообщение # 23
Mari_Я
Рядовой

Хорошо, буду иметь ввиду. Благодарю.

Anastasiya Zakabluk Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:32 | Сообщение # 24
Anastasiya Zakabluk
Рядовой

Звонила в Инвитро, они говорят, у них только консультация гинеколога по результатам анализов. Бесплатная. Прием у них гинеколог не ведет, назначения не выписывает. Может, я что-то не так поняла? Кто-то был там, девушки?
Может, Писарук Ирина Михайловна принимает где-то еще?

Invitro Дата: Среда, 18.05.2011, 07:27 | Сообщение # 25
Invitro
Рядовой
Звонила в Инвитро, они говорят, у них только консультация гинеколога по результатам анализов. Бесплатная. Прием у них гинеколог не ведет, назначения не выписывает. Может, я что-то не так поняла? Кто-то был там, девушки?
Может, Писарук Ирина Михайловна принимает где-то еще?

Здравствуйте, Anastasiya Zakabluk.
Информация неверная. В Инвитро есть прием гинеколога с назначениями. И Писарук И. М. принимает. Просто нужно по телефону уточнить, когда смена у врача Писарук. Видимо, администратор Вас не правильно поняла… Извините.
Андрей, руководитель офиса Инвитро

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)