Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Долгопрудный-News » Проблемные темы » Отравленные игрушки»
Отравленные игрушки
Gal Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Gal
Рядовой

Привет всем.Хочу поделиться с вами об ужасно циничном отношении к здоровью детей со стороны продавцов детских игрушек в Долгопрудном. Конкретное место это магазин “Мечта” отдел детских товаров " Сказка",да собственно он там один.Приобрела там 2 коврика – пазла ,открыла один дома и просто ужаснулась, почувствовала резкий химический запах,да так что в глазах защипало((( Решила,что надо не только сдать такой товар,но и предупредить продавца о том ,что у них такой товар,они же детям его продают,а это опасно,в тому же мы с мужем по штрих коду нашли этот товар через интернет и там,было написанно,что данный товар в себе содержит хим элементы опасные для глаз((( Когда,я все это ,спокойно поведала продавцу,та возмущалась,повышая голос,НО ПОРАЗИЛО больше всего не это,а то что она сказала,что так как мы повредили упаковку ,то она не сможет теперь ПРОДАТЬ ЭТОТ ТОВАР ДРУГИМ 0_0(((((что они деньги потеряют((( Я вообще в шоке,как такой товар,заведомо зная вообще можно детям продавать.Настолько цинично относиться к этому. Об отсутствие сертификата я вообще молчу,продавец заявила,что товар они заказывают через интернет,видимо с самого дешёвого сайта,чтоб побольше наварить. Я теперь туда больше не ногой. Так что аккуратней дорогие мамочки и лучше не рискуйте покупая там игрушки своим деткам.

Мага Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Мага
Рядовой

Будем иметь в виду! Спасибо, Gal!

Форумы Долгопрудный-News » Проблемные темы » Отравленные игрушки»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)